Liste de départ par structure
SC WESTFALIA
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
LUKOSCH Veit (2001) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.40 |
Samedi 16 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:46.59 |
Samedi 16 Mai |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.93 |
Samedi 16 Mai |
16h16 |
OPPOTSCH Timothy (1998) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:26.28 |
Samedi 16 Mai |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.31 |
Samedi 16 Mai |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:15.83 |
Samedi 16 Mai |
16h37 |
SAVITSKY Anton (2001) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:49.90 |
Samedi 16 Mai |
09h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.03 |
Samedi 16 Mai |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.62 |
Samedi 16 Mai |
16h04 |
SCHACHTSCHNEIDER Nils (2005) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.70 |
Samedi 16 Mai |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.57 |
Samedi 16 Mai |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.13 |
Samedi 16 Mai |
16h04 |
KILINC Ilayda (2001) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.23 |
Samedi 16 Mai |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.60 |
Samedi 16 Mai |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.10 |
Samedi 16 Mai |
15h44 |
KILINC Taliya (2004) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.50 |
Samedi 16 Mai |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:24.28 |
Samedi 16 Mai |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.67 |
Samedi 16 Mai |
15h34 |
NOSCHKA Vivian (2003) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.08 |
Samedi 16 Mai |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.81 |
Samedi 16 Mai |
12h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.64 |
Samedi 16 Mai |
15h37 |
OPPOTSCH Josephine (1994) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.30 |
Samedi 16 Mai |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.43 |
Samedi 16 Mai |
11h19 |
SCHMIDT Laura (1999) GER |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Mai |
18h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.04 |
Samedi 16 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.46 |
Samedi 16 Mai |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.97 |
Samedi 16 Mai |
15h44 |
SCHMIDT Leonie (2004) GER |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.60 |
Samedi 16 Mai |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.58 |
Samedi 16 Mai |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.88 |
Samedi 16 Mai |
15h30 |