BERNABE Clarence (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.89 |
Dimanche 07 Mai |
10h44 |
BREIJO Enzo (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:26.00 |
Samedi 06 Mai |
19h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.24 |
Dimanche 07 Mai |
09h59 |
CHAUSSON Stanislas (2003) LUX |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[24 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:26.00 |
Samedi 06 Mai |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.55 |
Dimanche 07 Mai |
10h28 |
COURBEZ Remi (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[11 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 06 Mai |
11h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Samedi 06 Mai |
16h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.56 |
Dimanche 07 Mai |
09h42 |
DUTILLIEUX Jaz (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[20 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 06 Mai |
11h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Samedi 06 Mai |
16h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.74 |
Dimanche 07 Mai |
10h52 |
DUVET Alexis (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[19 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.35 |
Dimanche 07 Mai |
09h40 |
GALZIN Oscar (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 06 Mai |
11h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Samedi 06 Mai |
16h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.12 |
Dimanche 07 Mai |
10h26 |
LEAL Timotéo (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[17 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 06 Mai |
11h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Samedi 06 Mai |
16h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.72 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
PECH Louis (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.19 |
Dimanche 07 Mai |
10h24 |
ROUGIER Tom (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:26.00 |
Samedi 06 Mai |
19h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.71 |
Dimanche 07 Mai |
09h44 |
THIBAULT Nicolas (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[16 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:08.00 |
Samedi 06 Mai |
16h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:46.00 |
Samedi 06 Mai |
18h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.03 |
Dimanche 07 Mai |
09h57 |
VIGUIER Antoine (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[22 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:14.00 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:26.00 |
Samedi 06 Mai |
19h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.51 |
Dimanche 07 Mai |
10h55 |
BEGUE Emeline (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:39.00 |
Samedi 06 Mai |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:21.00 |
Samedi 06 Mai |
17h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.61 |
Dimanche 07 Mai |
09h48 |
BOUDES Romane (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:39.00 |
Samedi 06 Mai |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:21.00 |
Samedi 06 Mai |
17h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.49 |
Dimanche 07 Mai |
10h37 |
BRAUN Chloé (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 06 Mai |
16h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 06 Mai |
18h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.35 |
Dimanche 07 Mai |
09h53 |
CLOTEAUX Louenn (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[18 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[11 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 06 Mai |
11h18 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:58.00 |
Samedi 06 Mai |
16h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:09.00 |
Samedi 06 Mai |
18h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.06 |
Dimanche 07 Mai |
09h50 |
DIOMANDE Maena (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[14 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:39.00 |
Samedi 06 Mai |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:21.00 |
Samedi 06 Mai |
17h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.00 |
Dimanche 07 Mai |
09h30 |
ETIENNE Lana (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[13 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 06 Mai |
11h18 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:58.00 |
Samedi 06 Mai |
16h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:09.00 |
Samedi 06 Mai |
18h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.37 |
Dimanche 07 Mai |
10h13 |
GAULIN Lena (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[15 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 06 Mai |
11h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:58.00 |
Samedi 06 Mai |
16h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:09.00 |
Samedi 06 Mai |
18h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.60 |
Dimanche 07 Mai |
10h37 |
GINESTY Eloise (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 06 Mai |
11h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:58.00 |
Samedi 06 Mai |
16h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:09.00 |
Samedi 06 Mai |
18h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.01 |
Dimanche 07 Mai |
09h32 |
HEMBERGER Carla (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[23 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.00 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 06 Mai |
16h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 06 Mai |
18h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.47 |
Dimanche 07 Mai |
09h34 |
LEDUCQ Annette (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[21 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[12 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 06 Mai |
16h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 06 Mai |
18h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.62 |
Dimanche 07 Mai |
10h20 |
MEJBRI Yasmin (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
10:39.00 |
Samedi 06 Mai |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:21.00 |
Samedi 06 Mai |
17h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.89 |
Dimanche 07 Mai |
10h16 |
TISSANDIE Camille (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:20.00 |
Dimanche 07 Mai |
11h38 |
12x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:58.00 |
Samedi 06 Mai |
09h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:12.00 |
Samedi 06 Mai |
16h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 06 Mai |
18h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:33.62 |
Dimanche 07 Mai |
10h41 |