Equipe 1 |
BARONNET Enzo (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 25 Août |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.14 |
Samedi 25 Août |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.76 |
Dimanche 26 Août |
10h38 |
BARRIOS Nicolas (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:56.00 |
Samedi 25 Août |
10h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 25 Août |
19h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:25.91 |
Samedi 25 Août |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.27 |
Dimanche 26 Août |
10h22 |
BARTHOD Matteo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 25 Août |
18h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.24 |
Samedi 25 Août |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.64 |
Dimanche 26 Août |
09h34 |
BERNARD Hugo (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 25 Août |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Samedi 25 Août |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.94 |
Samedi 25 Août |
16h14 |
BEYLARD OZEROFF Matthieu (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.19 |
Samedi 25 Août |
11h50 |
BLANC-GARIN Louis (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.83 |
Samedi 25 Août |
16h04 |
BOURRY Louis (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 25 Août |
19h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.69 |
Samedi 25 Août |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:34.25 |
Samedi 25 Août |
18h03 |
CHARRETON Aurel (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 25 Août |
19h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.91 |
Samedi 25 Août |
11h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.15 |
Samedi 25 Août |
17h12 |
COTTET-DUMOULIN Mathis (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.80 |
Samedi 25 Août |
16h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.20 |
Dimanche 26 Août |
10h51 |
FERRATON Landry (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.49 |
Samedi 25 Août |
17h36 |
GRIVET Vincent (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:56.00 |
Samedi 25 Août |
10h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 25 Août |
18h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Samedi 25 Août |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.55 |
Dimanche 26 Août |
10h12 |
JOURNET Loic (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Dimanche 26 Août |
10h02 |
LEBRUN Paul (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.57 |
Dimanche 26 Août |
09h45 |
MARULIER Etienne (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 25 Août |
18h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.98 |
Samedi 25 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.34 |
Samedi 25 Août |
16h57 |
MOREAU Adrien (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.52 |
Dimanche 26 Août |
09h51 |
VAULTIER Thomas (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
ARENS Cléo (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Samedi 25 Août |
18h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.20 |
Samedi 25 Août |
16h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.94 |
Dimanche 26 Août |
10h29 |
ARRUFAT Maélia (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:48.00 |
Samedi 25 Août |
18h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.43 |
Samedi 25 Août |
16h10 |
ARRUFAT Nolwen (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:56.00 |
Samedi 25 Août |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.13 |
Samedi 25 Août |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.19 |
Dimanche 26 Août |
10h47 |
BELLEVEGUE Loane (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.10 |
Samedi 25 Août |
11h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.05 |
Dimanche 26 Août |
09h30 |
BERNARD Marion (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.38 |
Dimanche 26 Août |
09h49 |
BIANCHI Eugenie (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
CHAMIOT CLERC Elsa (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.70 |
Samedi 25 Août |
11h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:04.75 |
Samedi 25 Août |
17h49 |
CHELLES Cassandra (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
COEUR Marion (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Samedi 25 Août |
18h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.18 |
Samedi 25 Août |
10h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.10 |
Samedi 25 Août |
16h21 |
CUADRADO Héloïse (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.29 |
Samedi 25 Août |
10h49 |
CUIN Charlotte (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:48.00 |
Samedi 25 Août |
18h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.85 |
Samedi 25 Août |
10h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.55 |
Samedi 25 Août |
16h38 |
FOUQUET Aurore (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.14 |
Dimanche 26 Août |
09h40 |
LAUVERGNAS Lucie (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:48.00 |
Samedi 25 Août |
18h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.90 |
Samedi 25 Août |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.57 |
Dimanche 26 Août |
09h58 |
MARACINE Andrea (2004) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Samedi 25 Août |
18h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.05 |
Samedi 25 Août |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.75 |
Samedi 25 Août |
16h02 |
PILLER Stéphanie (2003) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 26 Août |
11h23 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:56.00 |
Samedi 25 Août |
10h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:52.00 |
Samedi 25 Août |
18h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:00.46 |
Samedi 25 Août |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.80 |
Dimanche 26 Août |
10h07 |
TOURNIER Garance (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 26 Août |
11h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:48.00 |
Samedi 25 Août |
18h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.45 |
Samedi 25 Août |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.04 |
Dimanche 26 Août |
10h17 |