BEAUDOUIN Louis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.03 |
Samedi 22 Juin |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:50.02 |
Samedi 22 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.84 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:18.75 |
Samedi 22 Juin |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.60 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.39 |
Dimanche 23 Juin |
12h32 |
DESMARES Gabin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.15 |
Samedi 22 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.51 |
Samedi 22 Juin |
12h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
12h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.34 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:14.27 |
Dimanche 23 Juin |
12h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:39.78 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
GUINEBAULT Jeremy (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:48.03 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.29 |
Samedi 22 Juin |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.91 |
Dimanche 23 Juin |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.86 |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:17.30 |
Dimanche 23 Juin |
12h38 |
LAGREE Ewen (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.33 |
Samedi 22 Juin |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.21 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.06 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.79 |
Dimanche 23 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:25.84 |
Dimanche 23 Juin |
12h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.13 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
LEPLANOIS Noah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.98 |
Samedi 22 Juin |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.51 |
Samedi 22 Juin |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.45 |
Dimanche 23 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.62 |
Dimanche 23 Juin |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:41.07 |
Dimanche 23 Juin |
11h19 |
LESAGE Matteo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.89 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.78 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.57 |
Samedi 22 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.20 |
Dimanche 23 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:54.73 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
LODÉ Gauthier (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:43.06 |
Samedi 22 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.23 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.64 |
Dimanche 23 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.79 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.25 |
Dimanche 23 Juin |
12h30 |
LOPEZ Marin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:24.46 |
Samedi 22 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.65 |
Samedi 22 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.28 |
Samedi 22 Juin |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.21 |
Samedi 22 Juin |
12h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.23 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.80 |
Dimanche 23 Juin |
12h36 |
MOISAN Arthur (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.14 |
Samedi 22 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:48.79 |
Dimanche 23 Juin |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.36 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.99 |
Dimanche 23 Juin |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:09.91 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
AUGEREAU Lucy (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.06 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.83 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:57.20 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:36.80 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
CAUDAN Yasmine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.80 |
Samedi 22 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:37.66 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.04 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.77 |
Dimanche 23 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:34.91 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.57 |
Dimanche 23 Juin |
15h19 |
COPPIN Sarah (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.59 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.26 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.19 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.36 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:38.52 |
Dimanche 23 Juin |
15h19 |
COUASNON Lilou (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.26 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.47 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.40 |
Dimanche 23 Juin |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:56.22 |
Dimanche 23 Juin |
11h55 |
GOUIX Louise (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.52 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.03 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Dimanche 23 Juin |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:52.80 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h19 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Agatha (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.43 |
Samedi 22 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:50.18 |
Samedi 22 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.81 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:19.36 |
Samedi 22 Juin |
12h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.56 |
Dimanche 23 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:28.09 |
Dimanche 23 Juin |
12h05 |
LODIEL Lena (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.72 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.71 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.48 |
Dimanche 23 Juin |
11h55 |
MAGRÉ Juliette (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:14.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.83 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.51 |
Samedi 22 Juin |
11h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.09 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:42.56 |
Dimanche 23 Juin |
15h19 |
THOMASSIN Zoe (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:54.49 |
Samedi 22 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.64 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.71 |
Dimanche 23 Juin |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:59.47 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |