Liste de départ par structure
MARTIGNY NATATION
Nombre d'engagements individuels:60
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Samedi 25 Janvier |
20h03 |
4x100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 25 Janvier |
20h11 |
ERHENSPERGER Arno (2006) SUI |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.46 |
Samedi 25 Janvier |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.31 |
Samedi 25 Janvier |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.28 |
Samedi 25 Janvier |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.21 |
Dimanche 26 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.32 |
Dimanche 26 Janvier |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.89 |
Dimanche 26 Janvier |
13h02 |
FOURNIER Justin (2008) SUI |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.96 |
Samedi 25 Janvier |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.11 |
Samedi 25 Janvier |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.35 |
Samedi 25 Janvier |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.81 |
Dimanche 26 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.81 |
Dimanche 26 Janvier |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.45 |
Dimanche 26 Janvier |
13h02 |
INEICHEN Fabien (2005) SUI |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:33.71 |
Samedi 25 Janvier |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:06.81 |
Samedi 25 Janvier |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.24 |
Samedi 25 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.13 |
Dimanche 26 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.50 |
Dimanche 26 Janvier |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:18.60 |
Dimanche 26 Janvier |
13h02 |
LOPES Theo (2006) SUI |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.76 |
Samedi 25 Janvier |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.56 |
Samedi 25 Janvier |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.27 |
Samedi 25 Janvier |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.18 |
Dimanche 26 Janvier |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.98 |
Dimanche 26 Janvier |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.92 |
Dimanche 26 Janvier |
13h02 |
WENGER Remy (2007) SUI |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:10.39 |
Samedi 25 Janvier |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.56 |
Samedi 25 Janvier |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.35 |
Samedi 25 Janvier |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.28 |
Dimanche 26 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.42 |
Dimanche 26 Janvier |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.22 |
Dimanche 26 Janvier |
11h38 |
FOURNIER Eloise (2006) SUI |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:30.75 |
Samedi 25 Janvier |
08h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:18.66 |
Samedi 25 Janvier |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:39.97 |
Samedi 25 Janvier |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.93 |
Dimanche 26 Janvier |
08h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.68 |
Dimanche 26 Janvier |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.78 |
Dimanche 26 Janvier |
10h16 |
PORTNER Elisa (2004) SUI |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.15 |
Samedi 25 Janvier |
08h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.16 |
Samedi 25 Janvier |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.17 |
Samedi 25 Janvier |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.65 |
Samedi 25 Janvier |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.08 |
Dimanche 26 Janvier |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.64 |
Dimanche 26 Janvier |
10h13 |
RODUIT Clara (2006) SUI |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.36 |
Samedi 25 Janvier |
08h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.55 |
Samedi 25 Janvier |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.99 |
Samedi 25 Janvier |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.50 |
Samedi 25 Janvier |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.07 |
Dimanche 26 Janvier |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.78 |
Dimanche 26 Janvier |
10h10 |
VIEIRA Daniela (2007) SUI |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.22 |
Samedi 25 Janvier |
08h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:12.95 |
Samedi 25 Janvier |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.81 |
Samedi 25 Janvier |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.32 |
Dimanche 26 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:32.96 |
Dimanche 26 Janvier |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:34.90 |
Dimanche 26 Janvier |
12h23 |
VIEIRA Monica (2003) SUI |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:07.81 |
Samedi 25 Janvier |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:32.85 |
Samedi 25 Janvier |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:34.43 |
Samedi 25 Janvier |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:38.21 |
Dimanche 26 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:30.23 |
Dimanche 26 Janvier |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:13.79 |
Dimanche 26 Janvier |
12h23 |