Liste de départ par structure
GN 1885
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:6
DAYER Colin (2003) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:47.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h34 |
EBERHARD Ilias (2003) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:53.50 |
Samedi 16 Octobre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h24 |
MITYUKOV Roman (2000) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:47.50 |
Samedi 16 Octobre |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.80 |
Samedi 16 Octobre |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h32 |
PESSON Colin (2001) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:47.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:54.50 |
Samedi 16 Octobre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:15.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h24 |
PRONGUE Tanguy (2001) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h24 |
REDA Younes (2002) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:54.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.50 |
Samedi 16 Octobre |
11h32 |
ABDUL BAKI Sarah (2004) LBN |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
01:47.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:08.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Samedi 16 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
FROISSART Alexandra (1998) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 16 Octobre |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Samedi 16 Octobre |
17h41 |
GOBET Malika (2004) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h09 |
KOST Nina (1995) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:36.50 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 16 Octobre |
12h09 |
LACORE Angela (2005) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
01:47.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 16 Octobre |
08h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Samedi 16 Octobre |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h46 |
LAURENT Ines (1997) SUI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Vendredi 15 Octobre |
20h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:51.50 |
Samedi 16 Octobre |
18h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Vendredi 15 Octobre |
19h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
09h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.80 |
Samedi 16 Octobre |
10h23 |