ANKRAH Titus Hector Twumasi (2005) GHA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h05 |
JACKSON Abeku (2000) GHA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.39 |
Vendredi 27 Mai |
17h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.03 |
Samedi 28 Mai |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:22.97 |
Dimanche 29 Mai |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
JACKSON Kow (2003) GHA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:12.26 |
Vendredi 27 Mai |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.08 |
Vendredi 27 Mai |
18h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:56.12 |
Samedi 28 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.21 |
Dimanche 29 Mai |
12h12 |
NORTEY DUAH Christian Nii (2005) GHA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:36.65 |
Vendredi 27 Mai |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Samedi 28 Mai |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.03 |
Dimanche 29 Mai |
12h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.22 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
POKU-DWUMOH Papa-Yaw-Dwumoh (2003) GHA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.17 |
Vendredi 27 Mai |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.37 |
Samedi 28 Mai |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.30 |
Samedi 28 Mai |
11h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h29 |
ADJEI Nubia (2003) GHA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Vendredi 27 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.63 |
Vendredi 27 Mai |
18h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.19 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |
FORSON Kaya-Adwoa (2002) GHA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.47 |
Vendredi 27 Mai |
10h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:39.53 |
Vendredi 27 Mai |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:14.16 |
Vendredi 27 Mai |
17h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:06.78 |
Vendredi 27 Mai |
17h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:44.54 |
Samedi 28 Mai |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.33 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.68 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:54.81 |
Samedi 28 Mai |
18h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.59 |
Dimanche 29 Mai |
09h04 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.04 |
Dimanche 29 Mai |
12h37 |
FORSON Zaira (2005) GHA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.46 |
Vendredi 27 Mai |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.99 |
Vendredi 27 Mai |
17h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.06 |
Vendredi 27 Mai |
17h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:49.66 |
Samedi 28 Mai |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.00 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.40 |
Samedi 28 Mai |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:50.06 |
Samedi 28 Mai |
18h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.01 |
Dimanche 29 Mai |
09h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:38.07 |
Dimanche 29 Mai |
12h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.87 |
Dimanche 29 Mai |
12h37 |
TAKYI Unilez Yebowaah (2004) GHA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.00 |
Vendredi 27 Mai |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.27 |
Samedi 28 Mai |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.49 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |