EBINGHA Colins-Obi (2002) NGR |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Vendredi 27 Mai |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.30 |
Vendredi 27 Mai |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.90 |
Samedi 28 Mai |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:24.30 |
Samedi 28 Mai |
11h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.53 |
Dimanche 29 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:23.53 |
Dimanche 29 Mai |
12h15 |
NMOR Ifeakachuku (1996) NGR |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.65 |
Vendredi 27 Mai |
18h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:24.84 |
Samedi 28 Mai |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:23.75 |
Dimanche 29 Mai |
12h15 |
WILLIAMS Gbekemiye (2003) NGR |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.00 |
Vendredi 27 Mai |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h05 |
YEIYAH Yellow (1984) NGR |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h13 |
AKIAYEFA Timipame-ere (1999) NGR |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:33.90 |
Vendredi 27 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.30 |
Vendredi 27 Mai |
18h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.93 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.00 |
Samedi 28 Mai |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.85 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |
GAGBE Ifiezibe (1991) NGR |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.85 |
Vendredi 27 Mai |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Vendredi 27 Mai |
17h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:49.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.98 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |
NMOR Evelyn (2001) NGR |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.00 |
Vendredi 27 Mai |
17h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.75 |
Samedi 28 Mai |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
OKA Dorcas (2001) NGR |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
13h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.11 |
Vendredi 27 Mai |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.92 |
Samedi 28 Mai |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.00 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.11 |
Dimanche 29 Mai |
09h38 |