Liste de départ par structure
BÉNIN
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
DANSOU Marc-Pascal-Pierre (1983) BEN |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.90 |
Samedi 28 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.30 |
Dimanche 29 Mai |
12h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
KPANOU Jefferson (1998) BEN |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.80 |
Vendredi 27 Mai |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.50 |
Samedi 28 Mai |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.35 |
Samedi 28 Mai |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.30 |
Dimanche 29 Mai |
12h12 |
RADJI Nafissath (2002) BEN |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.90 |
Vendredi 27 Mai |
10h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Vendredi 27 Mai |
11h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
RADJI Raoufath Maila Abewou (2006) BEN |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
18h31 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Samedi 28 Mai |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:41.00 |
Samedi 28 Mai |
17h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.00 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |