Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
CROISSANT Yves (1965) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:15.55 |
Vendredi 11 Mars |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:04.73 |
Vendredi 11 Mars |
17h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:29.42 |
Samedi 12 Mars |
10h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:17.77 |
Samedi 12 Mars |
18h05 |
CROZATIER Thibaut (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:27.52 |
Samedi 12 Mars |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 4 |
00:28.73 |
Dimanche 13 Mars |
16h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
20h30 |
DE PAUW Thomas (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:29.48 |
Dimanche 13 Mars |
15h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
20h38 |
FAGOT Jean-Pascal (1969) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
00:57.66 |
Vendredi 11 Mars |
17h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
01:12.43 |
Samedi 12 Mars |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:07.89 |
Samedi 12 Mars |
18h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
00:27.08 |
Dimanche 13 Mars |
16h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
20h30 |
FERTE Grégoire (1967) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
20h38 |
IENNY Etienne (1965) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:15.54 |
Vendredi 11 Mars |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Vendredi 11 Mars |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:27.42 |
Samedi 12 Mars |
10h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:21.74 |
Samedi 12 Mars |
18h13 |
CHARDIN Anne (1968) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:47.05 |
Samedi 12 Mars |
13h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
20h38 |
DA CONCEICAO Carole (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.16 |
Dimanche 13 Mars |
16h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
20h30 |
DOLET Catherine (1964) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.05 |
Samedi 12 Mars |
16h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 12 Mars |
20h30 |
LEFEVRE Lucile (1986) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 7 |
01:29.75 |
Samedi 12 Mars |
14h13 |
MAZZILLI Sophie (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:48.07 |
Samedi 12 Mars |
13h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 12 Mars |
20h38 |
SOWINSKI Aurore (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:51.98 |
Jeudi 10 Mars |
18h07 |