Liste de départ par structure
PARIS AQUATIQUE
Code de la structure : 1378 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
DELIBIE Jacques (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:42.57 |
Samedi 12 Mars |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:34.23 |
Samedi 12 Mars |
19h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:29.75 |
Dimanche 13 Mars |
15h49 |
DESSAUX Christophe (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:29.94 |
Vendredi 11 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:07.86 |
Vendredi 11 Mars |
17h30 |
FRANQUEVILLE Jean-Philippe (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 45 |
couloir 7 |
00:58.07 |
Vendredi 11 Mars |
18h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 5 |
00:26.73 |
Dimanche 13 Mars |
16h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:49.50 |
Vendredi 11 Mars |
20h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:39.90 |
Samedi 12 Mars |
16h42 |
GODEFROY Tom (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 51 |
couloir 6 |
00:53.94 |
Vendredi 11 Mars |
18h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 38 |
couloir 4 |
01:00.64 |
Samedi 12 Mars |
18h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 39 |
couloir 6 |
00:26.61 |
Samedi 12 Mars |
20h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
01:01.89 |
Dimanche 13 Mars |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 4 |
00:24.28 |
Dimanche 13 Mars |
16h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:49.50 |
Vendredi 11 Mars |
20h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:39.90 |
Samedi 12 Mars |
16h42 |
MORICHEAU Laurent (1978) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
02:57.42 |
Vendredi 11 Mars |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 3 |
01:01.56 |
Vendredi 11 Mars |
18h01 |
PATET Adrien (1983) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:49.50 |
Vendredi 11 Mars |
20h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:39.90 |
Samedi 12 Mars |
16h42 |
WESTEEL Peter (1985) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 13 |
couloir 4 |
01:49.50 |
Vendredi 11 Mars |
20h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:39.90 |
Samedi 12 Mars |
16h42 |
GACHET Marie-Pierre (1947) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.73 |
Jeudi 10 Mars |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.42 |
Vendredi 11 Mars |
16h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.92 |
Vendredi 11 Mars |
18h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.87 |
Samedi 12 Mars |
16h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:51.63 |
Dimanche 13 Mars |
09h00 |