Liste de départ par structure
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
Code de la structure : 318 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
BABIN Alexandre (1986) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Vendredi 11 Mars |
20h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 15 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h39 |
BORNARD Guillaume (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 8 |
01:02.09 |
Vendredi 11 Mars |
17h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 6 |
01:15.48 |
Samedi 12 Mars |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 27 |
couloir 2 |
01:11.03 |
Samedi 12 Mars |
18h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Vendredi 11 Mars |
20h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 15 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h39 |
GUERLUS Cyril (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 7 |
01:06.84 |
Vendredi 11 Mars |
17h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
02:25.25 |
Samedi 12 Mars |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Samedi 12 Mars |
19h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Vendredi 11 Mars |
20h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 15 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h39 |
LEDELIN Laurent (1977) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:53.25 |
Vendredi 11 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 4 |
01:00.96 |
Vendredi 11 Mars |
18h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
02:14.47 |
Samedi 12 Mars |
11h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
01:11.84 |
Samedi 12 Mars |
18h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Vendredi 11 Mars |
20h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 15 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 12 Mars |
16h39 |
PETIT REMAUD Frederique (1965) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.74 |
Vendredi 11 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:46.83 |
Samedi 12 Mars |
09h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.93 |
Samedi 12 Mars |
17h02 |