Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:1
GUERIN Serge (1956) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
09:15.18 |
Jeudi 10 Mars |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:33.33 |
Vendredi 11 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:58.23 |
Vendredi 11 Mars |
17h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:06.50 |
Samedi 12 Mars |
10h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.35 |
Samedi 12 Mars |
17h55 |
JOURNEE Jean (1936) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.38 |
Jeudi 10 Mars |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.33 |
Samedi 12 Mars |
14h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.04 |
Samedi 12 Mars |
19h18 |
TRICOT Nicolas (1973) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.36 |
Jeudi 10 Mars |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:56.20 |
Vendredi 11 Mars |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:31.60 |
Samedi 12 Mars |
19h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:07.14 |
Dimanche 13 Mars |
13h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
20h10 |
VINCENDEAU Lilian (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:38.35 |
Jeudi 10 Mars |
17h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:56.93 |
Vendredi 11 Mars |
12h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 1 |
01:26.94 |
Samedi 12 Mars |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Samedi 12 Mars |
19h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 4 |
00:30.27 |
Dimanche 13 Mars |
16h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
20h10 |
CHEVALLIER Claude (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:47.43 |
Jeudi 10 Mars |
18h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:33.87 |
Vendredi 11 Mars |
10h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:44.39 |
Vendredi 11 Mars |
14h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:43.87 |
Samedi 12 Mars |
13h48 |
DAVID Michèle (1955) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.17 |
Jeudi 10 Mars |
18h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:04.24 |
Vendredi 11 Mars |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:32.82 |
Samedi 12 Mars |
13h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.63 |
Samedi 12 Mars |
16h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:45.31 |
Dimanche 13 Mars |
14h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
20h10 |
HARDEL Laurence (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.52 |
Jeudi 10 Mars |
18h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:21.11 |
Vendredi 11 Mars |
14h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:31.59 |
Samedi 12 Mars |
13h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:24.45 |
Samedi 12 Mars |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:46.43 |
Dimanche 13 Mars |
09h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Mars |
20h10 |