Equipe 1 |
ABSCHEIDT Quentin (1990) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:37.98 |
Dimanche 06 Novembre |
15h08 |
ABSCHEIDT Tanguy (1992) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.35 |
Samedi 05 Novembre |
18h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h35 |
BOUR Samuel (1979) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.71 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.84 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
BREINER Claude (1979) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.50 |
Samedi 05 Novembre |
18h30 |
DEISS Michaël (1988) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.67 |
Samedi 05 Novembre |
17h03 |
GUDENDORFF Gauthier (1992) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:41.74 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.80 |
Dimanche 06 Novembre |
15h18 |
NARDIN Alexandre (1980) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h57 |
NOEL Sylvian (1958) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:27.69 |
Dimanche 06 Novembre |
16h24 |
SAUDER Arthur (1999) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:18.45 |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
ZAEGEL Nicolas (1987) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.19 |
Dimanche 06 Novembre |
15h50 |
DA COSTA Marie-Aude (1994) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.95 |
Dimanche 06 Novembre |
16h30 |
FLORY Julie (1992) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.86 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
HANSSLER Manon (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:47.36 |
Samedi 05 Novembre |
16h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:44.56 |
Dimanche 06 Novembre |
15h39 |
HANSSLER Marine (1994) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:26.02 |
Samedi 05 Novembre |
19h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.66 |
Dimanche 06 Novembre |
15h16 |
HENTGES Morgane (1996) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.32 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
JOLY Cassiopée (1994) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.26 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
MUHR Solene (1998) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.20 |
Samedi 05 Novembre |
18h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.61 |
Dimanche 06 Novembre |
16h46 |
NOEL Lara (1997) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:08.06 |
Samedi 05 Novembre |
18h23 |
PILUSO Coralie (1987) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
SAUDER Gaelle (1988) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.89 |
Samedi 05 Novembre |
18h34 |