Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
10x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h42 |
ATIENZA Nicolas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:53.51 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
GABRIEL-MOROZOFF Quentin (1990) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.68 |
Samedi 05 Novembre |
17h08 |
HAROUTEL Théo (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.25 |
Dimanche 06 Novembre |
14h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:48.29 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
HECKEL Yann (1978) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
18h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:13.18 |
Dimanche 06 Novembre |
16h07 |
LANCELOT Barthélemy (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.70 |
Samedi 05 Novembre |
18h25 |
LANCELOT Julien (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:28.06 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.80 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
MICHELOT Jérémy (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:25.18 |
Samedi 05 Novembre |
18h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Dimanche 06 Novembre |
15h21 |
MONVOISIN Bryan (1980) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.13 |
Samedi 05 Novembre |
18h12 |
SMEJ Kévin (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:06.12 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
TRAGNEE Nathan (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:15.51 |
Samedi 05 Novembre |
18h37 |
CASTELLO Charlotte (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.44 |
Samedi 05 Novembre |
18h17 |
HATON Charlène (1993) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.87 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
LEGRAS Angélique (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.45 |
Samedi 05 Novembre |
18h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.64 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
MOIGNEAU Marion (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.75 |
Samedi 05 Novembre |
17h12 |
PICARD Lucie (1996) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:21.18 |
Samedi 05 Novembre |
17h01 |
RINVILLE Marie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.31 |
Samedi 05 Novembre |
18h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:57.53 |
Dimanche 06 Novembre |
14h56 |
ROUSSERIE Marina (1985) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
SOMPROU Camille (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:50.83 |
Samedi 05 Novembre |
18h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.35 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
VARNIER Emma (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.58 |
Dimanche 06 Novembre |
15h47 |
WACKERS Julie (1988) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.39 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |