Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
14:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
10x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
BOURBON Jean-marie (1955) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h25 |
DEPERNET Pierre (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h12 |
GAULOT Thomas (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.20 |
Samedi 05 Novembre |
18h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:44.48 |
Dimanche 06 Novembre |
16h07 |
GURY Florian (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
LACROIX Matthieu (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
LAVIE Jean-Gabriel (1981) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
18h25 |
LESEUR Raphael (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.24 |
Samedi 05 Novembre |
17h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:09.90 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
MERLE Melvin (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
PLOFFOIN Rudy (1990) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.16 |
Samedi 05 Novembre |
18h49 |
RENAULD Ludovic (1979) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h21 |
VOIRIN Luca (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:03.66 |
Dimanche 06 Novembre |
14h48 |
BOFFY Raphaëlle (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.75 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
CADOT Amandine (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:38.21 |
Samedi 05 Novembre |
18h17 |
DEPERNET Lucile (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Samedi 05 Novembre |
18h09 |
GIRAULT Eloïse (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:34.29 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
LACROIX Amandine (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:06.64 |
Samedi 05 Novembre |
18h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.55 |
Dimanche 06 Novembre |
15h47 |
MERLE Coline (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.10 |
Samedi 05 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.50 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
PLANCHAT Adèle (1996) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.72 |
Samedi 05 Novembre |
18h41 |
PLOFFOIN Lucrèce (1992) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.89 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
VOIRIN Adele (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:19.54 |
Samedi 05 Novembre |
18h29 |
VOIRIN Manon (1995) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:29.45 |
Samedi 05 Novembre |
17h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
12:37.96 |
Dimanche 06 Novembre |
14h56 |