Liste de départ par structure
SN VITRY CHAMPAGNE ET DER
Code de la structure : 601 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
12:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h28 |
BOOGHS Franck (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h12 |
BOURGOIN Raphaël (1983) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.41 |
Dimanche 06 Novembre |
14h48 |
CARTIER Louis (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
18h12 |
CASANO Aurélien (1986) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:54.21 |
Samedi 05 Novembre |
18h49 |
FALLON Jack (1949) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
22:58.80 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
KOCHEL Théo (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h21 |
LANAVE Florent (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.29 |
Samedi 05 Novembre |
18h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.89 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
LHOTTE Xavier (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h08 |
LOGETTE Henri (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:01.25 |
Dimanche 06 Novembre |
15h40 |
MAUPOIX Pierre (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.08 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:48.30 |
Dimanche 06 Novembre |
16h07 |
SAMBRAS Hadrien (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:23.33 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |