Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:36
CARDONA Simon (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.14 |
Samedi 17 Décembre |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:13.64 |
Samedi 17 Décembre |
12h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.59 |
Dimanche 18 Décembre |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Dimanche 18 Décembre |
11h00 |
DELARUE Theo (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.48 |
Samedi 17 Décembre |
11h29 |
DUS Mathias (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.32 |
Samedi 17 Décembre |
11h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:54.41 |
Samedi 17 Décembre |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.72 |
Dimanche 18 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:28.34 |
Dimanche 18 Décembre |
11h22 |
GARZOTTO Guillaume (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.36 |
Samedi 17 Décembre |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.80 |
Samedi 17 Décembre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.25 |
Dimanche 18 Décembre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:36.06 |
Dimanche 18 Décembre |
11h55 |
VANDERPLANCKE Clovis (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.92 |
Samedi 17 Décembre |
09h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:09.85 |
Samedi 17 Décembre |
12h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.22 |
Dimanche 18 Décembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.81 |
Dimanche 18 Décembre |
10h45 |
VENGEON Dorian (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:07.30 |
Samedi 17 Décembre |
11h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:29.74 |
Samedi 17 Décembre |
12h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.10 |
Dimanche 18 Décembre |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.68 |
Dimanche 18 Décembre |
11h25 |
DUPRAT Livia (1996) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:31.66 |
Samedi 17 Décembre |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:55.99 |
Dimanche 18 Décembre |
11h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:13.63 |
Dimanche 18 Décembre |
15h31 |
KOESSLER Solene (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.70 |
Samedi 17 Décembre |
09h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:40.63 |
Samedi 17 Décembre |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.23 |
Dimanche 18 Décembre |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Dimanche 18 Décembre |
11h08 |
LANDAIS Océane (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.82 |
Samedi 17 Décembre |
11h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:29.75 |
Samedi 17 Décembre |
12h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.97 |
Dimanche 18 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.59 |
Dimanche 18 Décembre |
11h19 |
MAZZA Claire (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.03 |
Samedi 17 Décembre |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.56 |
Samedi 17 Décembre |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:49.31 |
Dimanche 18 Décembre |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.53 |
Dimanche 18 Décembre |
10h53 |