Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Code de la structure : 573 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:21
BOUTELOUX Florent (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.45 |
Samedi 17 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:25.97 |
Samedi 17 Décembre |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.96 |
Dimanche 18 Décembre |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.32 |
Dimanche 18 Décembre |
11h14 |
BRUNETTI Wilfried (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.49 |
Samedi 17 Décembre |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.03 |
Dimanche 18 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Dimanche 18 Décembre |
11h01 |
N'GOUALA-LARA Oren (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.50 |
Dimanche 18 Décembre |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.37 |
Dimanche 18 Décembre |
11h13 |
PETITDEMANGE Florian (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.76 |
Samedi 17 Décembre |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.01 |
Dimanche 18 Décembre |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.59 |
Dimanche 18 Décembre |
10h58 |
HERMAN Héléna (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.26 |
Samedi 17 Décembre |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.26 |
Dimanche 18 Décembre |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Dimanche 18 Décembre |
10h53 |
LABADIE Elise (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.64 |
Samedi 17 Décembre |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.92 |
Dimanche 18 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.89 |
Dimanche 18 Décembre |
11h04 |
MARSON Charlotte (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.48 |
Samedi 17 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.70 |
Dimanche 18 Décembre |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Dimanche 18 Décembre |
11h18 |