Liste de départ par structure
CN GUINGAMP
Code de la structure : 633 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:50
LEVEAU Victor (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.10 |
Mercredi 28 Décembre |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.61 |
Mercredi 28 Décembre |
11h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.05 |
Mercredi 28 Décembre |
12h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.72 |
Jeudi 29 Décembre |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Jeudi 29 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.96 |
Jeudi 29 Décembre |
13h23 |
LOUEDEC Romain (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:25.96 |
Mercredi 28 Décembre |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.09 |
Mercredi 28 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:56.43 |
Mercredi 28 Décembre |
12h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:05.18 |
Jeudi 29 Décembre |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:12.57 |
Jeudi 29 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:55.12 |
Jeudi 29 Décembre |
13h23 |
THEPOT Gwénaël (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:25.82 |
Mercredi 28 Décembre |
09h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.70 |
Mercredi 28 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:12.23 |
Mercredi 28 Décembre |
12h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:08.26 |
Jeudi 29 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.71 |
Jeudi 29 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:58.02 |
Jeudi 29 Décembre |
13h23 |
GICQUEL Enora (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:13.97 |
Mercredi 28 Décembre |
12h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.00 |
Mercredi 28 Décembre |
13h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:17.89 |
Jeudi 29 Décembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.00 |
Jeudi 29 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:03.16 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |
HERVE Sandrine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.11 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:44.43 |
Mercredi 28 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:33.77 |
Mercredi 28 Décembre |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.09 |
Jeudi 29 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:09.18 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |
JOUANJAN Mathilde (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:28.20 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:39.00 |
Mercredi 28 Décembre |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.20 |
Mercredi 28 Décembre |
13h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:08.20 |
Jeudi 29 Décembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:34.45 |
Jeudi 29 Décembre |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:01.49 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |
MARLEC Mathilde (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.18 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.98 |
Mercredi 28 Décembre |
11h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:22.85 |
Jeudi 29 Décembre |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:41.91 |
Jeudi 29 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:07.34 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |
SEUBILLE Laurine (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:25.02 |
Mercredi 28 Décembre |
13h17 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.97 |
Jeudi 29 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.53 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |
THEPOT Soizic (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.49 |
Mercredi 28 Décembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.09 |
Mercredi 28 Décembre |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.80 |
Mercredi 28 Décembre |
11h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.48 |
Jeudi 29 Décembre |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.49 |
Jeudi 29 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.65 |
Jeudi 29 Décembre |
12h43 |