Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:31
BLANCHARD Robin (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:52.46 |
Vendredi 20 Janvier |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:01.97 |
Vendredi 20 Janvier |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.55 |
Vendredi 20 Janvier |
11h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:53.63 |
Samedi 21 Janvier |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.12 |
Samedi 21 Janvier |
10h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
12h03 |
COIFFARD Sébastien (1986) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.93 |
Vendredi 20 Janvier |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.30 |
Vendredi 20 Janvier |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Samedi 21 Janvier |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.75 |
Samedi 21 Janvier |
12h06 |
NAVARRO David-Nicolas (1991) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.34 |
Vendredi 20 Janvier |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:03.73 |
Vendredi 20 Janvier |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:54.77 |
Samedi 21 Janvier |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:58.89 |
Samedi 21 Janvier |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
11h08 |
RAFFARD Arthur (1985) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:52.28 |
Vendredi 20 Janvier |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.87 |
Vendredi 20 Janvier |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:06.89 |
Vendredi 20 Janvier |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:54.26 |
Samedi 21 Janvier |
10h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.72 |
Samedi 21 Janvier |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.46 |
Samedi 21 Janvier |
12h06 |
SASSOT Romain (1986) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:51.39 |
Vendredi 20 Janvier |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.46 |
Vendredi 20 Janvier |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.24 |
Vendredi 20 Janvier |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.54 |
Samedi 21 Janvier |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:23.63 |
Samedi 21 Janvier |
11h49 |
POULET Laure (1992) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:26.77 |
Vendredi 20 Janvier |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.97 |
Vendredi 20 Janvier |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.37 |
Vendredi 20 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.09 |
Samedi 21 Janvier |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.47 |
Samedi 21 Janvier |
10h46 |