Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:30
LE MENTEC Geoffrey (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.54 |
Vendredi 20 Janvier |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.77 |
Vendredi 20 Janvier |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.53 |
Samedi 21 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:24.56 |
Samedi 21 Janvier |
11h47 |
MOUEDDENE Eddie (1990) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.72 |
Vendredi 20 Janvier |
10h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:12.12 |
Vendredi 20 Janvier |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.23 |
Samedi 21 Janvier |
10h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:01.59 |
Samedi 21 Janvier |
12h15 |
CARRE Alice (1994) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.78 |
Vendredi 20 Janvier |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.29 |
Vendredi 20 Janvier |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:30.93 |
Vendredi 20 Janvier |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.59 |
Samedi 21 Janvier |
09h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:00.57 |
Samedi 21 Janvier |
10h23 |
MARECAUX Marine (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.55 |
Vendredi 20 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.20 |
Vendredi 20 Janvier |
11h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.77 |
Samedi 21 Janvier |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
12h18 |
MENENDEZ Pauline (1992) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.32 |
Vendredi 20 Janvier |
10h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.68 |
Samedi 21 Janvier |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.03 |
Samedi 21 Janvier |
12h22 |
PETIT Emilie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.76 |
Vendredi 20 Janvier |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.88 |
Vendredi 20 Janvier |
11h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:31.73 |
Samedi 21 Janvier |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.58 |
Samedi 21 Janvier |
11h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Samedi 21 Janvier |
12h20 |
ROTHON Morgane (1994) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.36 |
Vendredi 20 Janvier |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.67 |
Vendredi 20 Janvier |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:50.62 |
Vendredi 20 Janvier |
16h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.12 |
Samedi 21 Janvier |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:20.02 |
Samedi 21 Janvier |
11h38 |