Liste de départ par structure
CN POSSESSION
Code de la structure : 1165 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:47
CAZANOVE Valentin (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.99 |
Samedi 11 Février |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.96 |
Samedi 11 Février |
11h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.32 |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.76 |
Dimanche 12 Février |
11h11 |
HOARAU Cédric (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.91 |
Samedi 11 Février |
10h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:09.84 |
Samedi 11 Février |
11h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:21.88 |
Dimanche 12 Février |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:28.97 |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:10.85 |
Dimanche 12 Février |
15h44 |
LEMERCIER Ludovic (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.78 |
Samedi 11 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.70 |
Samedi 11 Février |
11h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.49 |
Dimanche 12 Février |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:53.45 |
Dimanche 12 Février |
11h41 |
POTHIN Florian (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.80 |
Samedi 11 Février |
10h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.49 |
Samedi 11 Février |
11h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:27.59 |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:25.35 |
Dimanche 12 Février |
15h44 |
RAYMOND Guillaume-Alexi (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:06.56 |
Samedi 11 Février |
10h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:08.24 |
Samedi 11 Février |
11h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:29.38 |
Dimanche 12 Février |
11h46 |
VEILEX Florian (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.92 |
Samedi 11 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.05 |
Samedi 11 Février |
11h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:23.61 |
Samedi 11 Février |
11h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.21 |
Dimanche 12 Février |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.13 |
Dimanche 12 Février |
11h12 |
VILLARET Eliott (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.78 |
Samedi 11 Février |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.02 |
Samedi 11 Février |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.60 |
Dimanche 12 Février |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.98 |
Dimanche 12 Février |
10h59 |
CADARSI Anne-Margaux (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.39 |
Samedi 11 Février |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.20 |
Samedi 11 Février |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.99 |
Dimanche 12 Février |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:19.46 |
Dimanche 12 Février |
11h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:48.20 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
CASALINI Léa (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.58 |
Samedi 11 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.70 |
Samedi 11 Février |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.83 |
Dimanche 12 Février |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.34 |
Dimanche 12 Février |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:02.00 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
HOAREAU Marjorie (1989) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.75 |
Samedi 11 Février |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.63 |
Samedi 11 Février |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Dimanche 12 Février |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.12 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
VEILEX Fanny (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.74 |
Samedi 11 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.64 |
Samedi 11 Février |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.78 |
Dimanche 12 Février |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.96 |
Dimanche 12 Février |
11h04 |