Liste de départ par structure
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Code de la structure : 806 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:27
DANJOUX Cédric (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:58.81 |
Vendredi 24 Février |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.77 |
Samedi 25 Février |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.16 |
Samedi 25 Février |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.71 |
Dimanche 26 Février |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:52.47 |
Dimanche 26 Février |
10h39 |
GRISOT Yan (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.46 |
Vendredi 24 Février |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.53 |
Samedi 25 Février |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.66 |
Dimanche 26 Février |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:04.28 |
Dimanche 26 Février |
10h39 |
VIAUD Baptiste (1994) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.54 |
Vendredi 24 Février |
10h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.30 |
Samedi 25 Février |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:25.97 |
Samedi 25 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:56.29 |
Dimanche 26 Février |
10h39 |
FRERES Aurélie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.39 |
Vendredi 24 Février |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.78 |
Samedi 25 Février |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:44.64 |
Samedi 25 Février |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.56 |
Dimanche 26 Février |
09h54 |
JUSTAMON Lilou (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.11 |
Vendredi 24 Février |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.38 |
Samedi 25 Février |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.57 |
Dimanche 26 Février |
09h00 |
MOREAUX Mélodie (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.92 |
Vendredi 24 Février |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.40 |
Samedi 25 Février |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Dimanche 26 Février |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.60 |
Dimanche 26 Février |
10h18 |
WERTS Melanie (1998) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:48.82 |
Vendredi 24 Février |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.68 |
Samedi 25 Février |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.18 |
Dimanche 26 Février |
09h00 |