Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:69
LABLANCHE Victor (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.03 |
Vendredi 02 Mars |
11h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:52.66 |
Vendredi 02 Mars |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:32.82 |
Samedi 03 Mars |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.98 |
Dimanche 04 Mars |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.31 |
Dimanche 04 Mars |
10h56 |
LACROIX Robin (1994) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.77 |
Vendredi 02 Mars |
12h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.18 |
Samedi 03 Mars |
11h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 04 Mars |
09h37 |
MURER Alexandre (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.04 |
Vendredi 02 Mars |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.29 |
Vendredi 02 Mars |
12h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.57 |
Samedi 03 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.88 |
Samedi 03 Mars |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.27 |
Dimanche 04 Mars |
10h24 |
RECAPPE Clément (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.22 |
Vendredi 02 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:25.65 |
Vendredi 02 Mars |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:57.40 |
Samedi 03 Mars |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.93 |
Dimanche 04 Mars |
10h56 |
ZAABOUB-AZZA Malik (1996) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:53.25 |
Vendredi 02 Mars |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:43.53 |
Samedi 03 Mars |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.26 |
Samedi 03 Mars |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.75 |
Dimanche 04 Mars |
10h00 |
BESSE Léa (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.08 |
Vendredi 02 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Vendredi 02 Mars |
12h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.32 |
Samedi 03 Mars |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.18 |
Dimanche 04 Mars |
10h47 |
DEKKER Lélia (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.97 |
Vendredi 02 Mars |
11h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.41 |
Vendredi 02 Mars |
12h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:52.64 |
Samedi 03 Mars |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.71 |
Dimanche 04 Mars |
09h57 |
DONASCIMENTO Léa (1995) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.61 |
Vendredi 02 Mars |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.33 |
Vendredi 02 Mars |
12h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:59.26 |
Samedi 03 Mars |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.38 |
Samedi 03 Mars |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.40 |
Dimanche 04 Mars |
10h15 |
DUPUIS Cloé (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Vendredi 02 Mars |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.60 |
Vendredi 02 Mars |
12h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:00.47 |
Samedi 03 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.27 |
Samedi 03 Mars |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.14 |
Dimanche 04 Mars |
09h47 |
GERMON Camille (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.07 |
Vendredi 02 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.38 |
Vendredi 02 Mars |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:04.69 |
Samedi 03 Mars |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.63 |
Samedi 03 Mars |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.16 |
Dimanche 04 Mars |
09h50 |
LEBARBIER Dorine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.19 |
Vendredi 02 Mars |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.13 |
Vendredi 02 Mars |
12h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:59.72 |
Samedi 03 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.55 |
Samedi 03 Mars |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.54 |
Dimanche 04 Mars |
09h53 |
MERLOT Clemence (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.22 |
Vendredi 02 Mars |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:44.46 |
Vendredi 02 Mars |
12h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:17.89 |
Samedi 03 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.93 |
Samedi 03 Mars |
11h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:54.09 |
Dimanche 04 Mars |
09h30 |
QUIDET Romane (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.64 |
Vendredi 02 Mars |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.59 |
Vendredi 02 Mars |
12h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:31.61 |
Samedi 03 Mars |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.38 |
Samedi 03 Mars |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.41 |
Dimanche 04 Mars |
10h47 |
RHODEN Darcie (1995) GBR |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Vendredi 02 Mars |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.02 |
Vendredi 02 Mars |
12h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.03 |
Samedi 03 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.69 |
Samedi 03 Mars |
11h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.25 |
Dimanche 04 Mars |
10h30 |
VION Apolline (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.83 |
Vendredi 02 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.01 |
Vendredi 02 Mars |
12h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:13.60 |
Samedi 03 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:02.58 |
Samedi 03 Mars |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.89 |
Dimanche 04 Mars |
10h47 |