Liste de départ par structure
OUEST NATATION RÉUNION
Code de la structure : 704 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:34
BOUHET Nicolas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 03 Mars |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.26 |
Samedi 03 Mars |
10h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:17.38 |
Samedi 03 Mars |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.16 |
Dimanche 04 Mars |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.36 |
Dimanche 04 Mars |
11h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:18.30 |
Dimanche 04 Mars |
12h17 |
CORBEAU Devrick (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.64 |
Samedi 03 Mars |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.49 |
Samedi 03 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.27 |
Samedi 03 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.43 |
Dimanche 04 Mars |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.60 |
Dimanche 04 Mars |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.34 |
Dimanche 04 Mars |
11h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:59.65 |
Dimanche 04 Mars |
16h37 |
LEW-MAN-MEW Nicolas (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.09 |
Samedi 03 Mars |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.77 |
Samedi 03 Mars |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:24.53 |
Samedi 03 Mars |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.80 |
Dimanche 04 Mars |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.94 |
Dimanche 04 Mars |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.43 |
Dimanche 04 Mars |
11h34 |
MOREL Alizée (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Samedi 03 Mars |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.55 |
Samedi 03 Mars |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:07.12 |
Samedi 03 Mars |
11h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:11.64 |
Samedi 03 Mars |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Dimanche 04 Mars |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.29 |
Dimanche 04 Mars |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.82 |
Dimanche 04 Mars |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:28.31 |
Dimanche 04 Mars |
11h52 |
SCHWAB Solène (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.93 |
Samedi 03 Mars |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Samedi 03 Mars |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.09 |
Samedi 03 Mars |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.09 |
Dimanche 04 Mars |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.22 |
Dimanche 04 Mars |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.84 |
Dimanche 04 Mars |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:48.56 |
Dimanche 04 Mars |
11h52 |