Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:35
BEN GADHA Bekir (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.71 |
Samedi 10 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.34 |
Samedi 10 Mars |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.93 |
Dimanche 11 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.56 |
Dimanche 11 Mars |
11h37 |
CHAUVE Louis (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.25 |
Samedi 10 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.28 |
Samedi 10 Mars |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.83 |
Dimanche 11 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.94 |
Dimanche 11 Mars |
11h30 |
GONINET Valentin (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:01.16 |
Samedi 10 Mars |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.39 |
Samedi 10 Mars |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:23.34 |
Samedi 10 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:33.81 |
Dimanche 11 Mars |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.45 |
Dimanche 11 Mars |
11h30 |
GUILLAUD Thibaut (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.39 |
Samedi 10 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.10 |
Samedi 10 Mars |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:34.56 |
Samedi 10 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.72 |
Dimanche 11 Mars |
10h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:24.93 |
Dimanche 11 Mars |
11h02 |
PFENNIG Alexandre (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:04.53 |
Samedi 10 Mars |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.50 |
Samedi 10 Mars |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:53.81 |
Dimanche 11 Mars |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.33 |
Dimanche 11 Mars |
11h30 |
TEYSSOT Mathis (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.98 |
Samedi 10 Mars |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:13.05 |
Samedi 10 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.44 |
Dimanche 11 Mars |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.62 |
Dimanche 11 Mars |
10h39 |
LARCHER Mégane (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.55 |
Samedi 10 Mars |
09h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.14 |
Samedi 10 Mars |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.60 |
Dimanche 11 Mars |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.33 |
Dimanche 11 Mars |
11h11 |
RAMADE Coline (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:31.67 |
Samedi 10 Mars |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.05 |
Samedi 10 Mars |
10h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:13.14 |
Samedi 10 Mars |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.32 |
Dimanche 11 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.01 |
Dimanche 11 Mars |
11h25 |