Liste de départ par structure
DAUPHINS YSSINGEAUX
Code de la structure : 699 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:20
FARGIER Flavien (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.51 |
Samedi 10 Mars |
09h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Samedi 10 Mars |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Samedi 10 Mars |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.65 |
Dimanche 11 Mars |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.69 |
Dimanche 11 Mars |
11h39 |
JOUVENCEAU Yohan (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.06 |
Samedi 10 Mars |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.98 |
Samedi 10 Mars |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.59 |
Dimanche 11 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.40 |
Dimanche 11 Mars |
11h32 |
PERBET Louis (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:39.98 |
Samedi 10 Mars |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.48 |
Samedi 10 Mars |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.05 |
Dimanche 11 Mars |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.05 |
Dimanche 11 Mars |
11h33 |
JOUBERT Audrey (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.61 |
Samedi 10 Mars |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:39.25 |
Dimanche 11 Mars |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.85 |
Dimanche 11 Mars |
11h28 |
REVIRON Lucie (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.97 |
Dimanche 11 Mars |
11h25 |
VENET Camille (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.70 |
Samedi 10 Mars |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.42 |
Dimanche 11 Mars |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.36 |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |