Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:37
ATTIAS Andréa (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:25.62 |
Vendredi 30 Mars |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:57.29 |
Samedi 31 Mars |
12h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:30.72 |
Samedi 31 Mars |
14h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:09.17 |
Dimanche 01 Avril |
10h12 |
BAEHR Léonard (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Vendredi 30 Mars |
16h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:25.84 |
Samedi 31 Mars |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:07.38 |
Dimanche 01 Avril |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:06.84 |
Dimanche 01 Avril |
12h41 |
ELMERINI Merwane (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Vendredi 30 Mars |
15h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:24.49 |
Samedi 31 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.67 |
Samedi 31 Mars |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:14.34 |
Dimanche 01 Avril |
10h12 |
L'HULLIER Armand (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.83 |
Vendredi 30 Mars |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.74 |
Samedi 31 Mars |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:24.34 |
Samedi 31 Mars |
14h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:10.15 |
Dimanche 01 Avril |
08h49 |
MERDY Nils (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:26.87 |
Vendredi 30 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:58.63 |
Samedi 31 Mars |
12h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:04.98 |
Samedi 31 Mars |
13h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:09.93 |
Dimanche 01 Avril |
10h12 |
BOTTON Noa (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Vendredi 30 Mars |
14h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.42 |
Samedi 31 Mars |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:30.24 |
Samedi 31 Mars |
12h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.58 |
Dimanche 01 Avril |
09h12 |
CIMOLI Carla (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.26 |
Vendredi 30 Mars |
15h50 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:44.94 |
Samedi 31 Mars |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:40.74 |
Samedi 31 Mars |
14h04 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.49 |
Dimanche 01 Avril |
12h11 |
MAZOUE Alexia (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.89 |
Vendredi 30 Mars |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.78 |
Samedi 31 Mars |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:47.72 |
Samedi 31 Mars |
13h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.40 |
Dimanche 01 Avril |
09h12 |
ROQUEMOREL Jade (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.48 |
Vendredi 30 Mars |
15h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
10:05.46 |
Vendredi 30 Mars |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:03.69 |
Samedi 31 Mars |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:38.27 |
Samedi 31 Mars |
14h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
02:17.37 |
Dimanche 01 Avril |
09h12 |