Liste de départ par structure
MARSEILLE DOLFIN
Code de la structure : 1292 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:40
BEKKALI Sophian (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Dimanche 15 Avril |
16h15 |
CHAUMARTIN Francois (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Dimanche 15 Avril |
16h18 |
FRANCOU Bastien (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Dimanche 15 Avril |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.89 |
Dimanche 15 Avril |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Dimanche 15 Avril |
16h21 |
LAZZARO Maxime (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.71 |
Dimanche 15 Avril |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.19 |
Dimanche 15 Avril |
16h13 |
MECHAIN Arnaud (1982) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.07 |
Dimanche 15 Avril |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.74 |
Dimanche 15 Avril |
16h15 |
NOCERA Romain (1990) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h13 |
COMBET Manon (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h53 |
KELLER Sarah (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h48 |
KIEFFER Manon (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.83 |
Dimanche 15 Avril |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.97 |
Dimanche 15 Avril |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.99 |
Dimanche 15 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.65 |
Dimanche 15 Avril |
15h55 |
PELAS Sarah (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h48 |