Liste de départ par structure
TRITON CLUB BELLEVILLE
Code de la structure : 696 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:35
CHARTRON Paul (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.60 |
Samedi 28 Avril |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.81 |
Dimanche 29 Avril |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.35 |
Dimanche 29 Avril |
16h31 |
REYNES Kevin (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.62 |
Samedi 28 Avril |
16h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:39.48 |
Dimanche 29 Avril |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.20 |
Dimanche 29 Avril |
16h30 |
BLAIS Laetitia (1995) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:59.11 |
Samedi 28 Avril |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:48.47 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.98 |
Dimanche 29 Avril |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.36 |
Dimanche 29 Avril |
10h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:15.85 |
Dimanche 29 Avril |
15h24 |
BONNEAU Mathilde (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.59 |
Samedi 28 Avril |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:10.83 |
Samedi 28 Avril |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 29 Avril |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:34.96 |
Dimanche 29 Avril |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.10 |
Dimanche 29 Avril |
16h49 |
BRUN Marie (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.34 |
Samedi 28 Avril |
15h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.60 |
Samedi 28 Avril |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.37 |
Dimanche 29 Avril |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.38 |
Dimanche 29 Avril |
16h03 |
DUPERRET Eva (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.66 |
Samedi 28 Avril |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.15 |
Samedi 28 Avril |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.60 |
Dimanche 29 Avril |
16h22 |
LAVERGNE Melodie (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.14 |
Samedi 28 Avril |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.80 |
Samedi 28 Avril |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.28 |
Dimanche 29 Avril |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.86 |
Dimanche 29 Avril |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Dimanche 29 Avril |
16h27 |
NIERGOT Romane (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.71 |
Samedi 28 Avril |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.51 |
Dimanche 29 Avril |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:03.89 |
Dimanche 29 Avril |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.64 |
Dimanche 29 Avril |
16h01 |