Liste de départ par structure
ASPTT AURILLAC
Code de la structure : 1091 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : CANTAL (1667)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
CHEVREL Clemence (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Mai |
09h30 |
COMBACAU Chloé (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
16h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.89 |
Dimanche 13 Mai |
15h30 |
FORSES Valentine (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mai |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:07.03 |
Dimanche 13 Mai |
15h46 |
LERON Jeanne (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Mai |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Mai |
15h50 |
PRAT Margaux (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:14.74 |
Dimanche 13 Mai |
09h45 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h01 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:15.00 |
Dimanche 13 Mai |
16h02 |
BOUISSOU Julie (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:26.16 |
Dimanche 13 Mai |
15h46 |
MANDRILLON Cathy (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Mai |
09h45 |
SCLAFERT Laure (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:33.29 |
Dimanche 13 Mai |
15h30 |