Equipe 1 |
CORN Thomas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 12 Mai |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:49.00 |
Samedi 12 Mai |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.16 |
Samedi 12 Mai |
16h16 |
DEMAZEAU Tom (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 12 Mai |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:49.00 |
Samedi 12 Mai |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.00 |
Samedi 12 Mai |
14h00 |
GITTON Louis (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 12 Mai |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:49.00 |
Samedi 12 Mai |
17h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.10 |
Samedi 12 Mai |
16h46 |
VERIN Thomas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:34.00 |
Samedi 12 Mai |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:49.00 |
Samedi 12 Mai |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.82 |
Samedi 12 Mai |
14h38 |
ALEGRET Marie (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
09:13.00 |
Samedi 12 Mai |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Samedi 12 Mai |
17h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:49.96 |
Samedi 12 Mai |
16h38 |
BLEU Cloé (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
09:13.00 |
Samedi 12 Mai |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Samedi 12 Mai |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:14.87 |
Samedi 12 Mai |
17h05 |
GROLIER Camille (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
09:13.00 |
Samedi 12 Mai |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Samedi 12 Mai |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.42 |
Samedi 12 Mai |
14h55 |
VINZENT Annaelle (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
09:13.00 |
Samedi 12 Mai |
16h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Samedi 12 Mai |
17h50 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Samedi 12 Mai |
14h25 |
Equipe 2 |
AUFORT Romain (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 12 Mai |
15h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:00.00 |
Samedi 12 Mai |
17h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:12.59 |
Samedi 12 Mai |
14h00 |
DOUSOUIEV Aikhan (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 12 Mai |
15h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:00.00 |
Samedi 12 Mai |
17h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.73 |
Samedi 12 Mai |
16h42 |
RHZAOUI Khalid (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 12 Mai |
15h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:00.00 |
Samedi 12 Mai |
17h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 12 Mai |
16h11 |
ZIDANE Naim (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 12 Mai |
15h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
11:00.00 |
Samedi 12 Mai |
17h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:22.27 |
Samedi 12 Mai |
14h34 |