Equipe 1 |
BOZEC Max (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:54.52 |
Dimanche 13 Mai |
17h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.41 |
Dimanche 13 Mai |
17h44 |
CHAPPE Antoine (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:37.60 |
Dimanche 13 Mai |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:28.91 |
Dimanche 13 Mai |
16h46 |
FARTHOUAT Hugo (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:04.42 |
Dimanche 13 Mai |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.66 |
Dimanche 13 Mai |
17h28 |
LAUNAY Ewen (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:35.89 |
Dimanche 13 Mai |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:09.09 |
Dimanche 13 Mai |
16h59 |
BERGHEN Chloé (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.01 |
Dimanche 13 Mai |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:55.65 |
Dimanche 13 Mai |
16h24 |
BROSSON Noelie (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:24.45 |
Dimanche 13 Mai |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.71 |
Dimanche 13 Mai |
17h37 |
GUEOUAL Myriam (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
03:05.28 |
Dimanche 13 Mai |
16h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.45 |
Dimanche 13 Mai |
17h17 |
LABABSA Ilona (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.62 |
Dimanche 13 Mai |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:24.16 |
Dimanche 13 Mai |
16h08 |
Equipe 2 |
FONT Y BOSCH Lorna (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Mai |
15h55 |
JEANNOT Margaux (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:48.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:36.05 |
Dimanche 13 Mai |
15h55 |
L'HUILLIER Evane (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 13 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.39 |
Dimanche 13 Mai |
17h33 |
LEMAIRE Pauline (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Mai |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 13 Mai |
17h17 |