Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
D'INCA Fabio (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.97 |
Dimanche 13 Mai |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:16.73 |
Dimanche 13 Mai |
16h55 |
DEGRIECK Théo (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:34.47 |
Dimanche 13 Mai |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.58 |
Dimanche 13 Mai |
17h25 |
KALKAN Hasan-Huseyin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:38.65 |
Dimanche 13 Mai |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.91 |
Dimanche 13 Mai |
17h42 |
MOUZALI Nabil (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.21 |
Dimanche 13 Mai |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:27.59 |
Dimanche 13 Mai |
16h50 |
BERNARD Léna-Rose (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.73 |
Dimanche 13 Mai |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:38.48 |
Dimanche 13 Mai |
15h50 |
BOISARD Laura (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.03 |
Dimanche 13 Mai |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:58.05 |
Dimanche 13 Mai |
16h24 |
DUFOUR Anne (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:59.36 |
Dimanche 13 Mai |
16h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.15 |
Dimanche 13 Mai |
17h19 |
LAMBERTYN Camille (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Mai |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:27.63 |
Dimanche 13 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.45 |
Dimanche 13 Mai |
17h37 |