Equipe 1 |
BORTOLON Théo (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
CAMPISI Luca (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.62 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
CHASSAGNON Gael (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.76 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
ESTNER Baptiste (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:35.93 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
GROSS Nicolas (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.72 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
HELMBACHER Samy (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.50 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
HEUGEL Florent (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.64 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
HORTER Nicolas (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:16.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:58.69 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.57 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
RAPP Antoine (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:08.09 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.58 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
SEDRUE Julien (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.87 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
TROG Arnaud (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.26 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.39 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
WILLNAT Luis (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:26.66 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
CONRAD Luana (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.40 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
FENERON Marie (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.14 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
FRITZ Marie (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.34 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
POMMERETTE Clemence (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.92 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
RAULIN Julie (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
ROUSSET France (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.14 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
SCHREIBER Elodie (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.16 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
SCHULTZ Manon (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:00.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:38.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:03.06 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.37 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
SCHWARTZ Marine (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.41 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.48 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
VITTE Pauline (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.89 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
WISHAUPT Camille (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.06 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:38.80 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
WITTERSHEIM Louise (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.02 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |