Equipe 1 |
BARBERIS Nathan (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.19 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
BARE Jeremy (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.82 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
CADIAT Maxime (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:25.25 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.66 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
CONSTANT Yoann (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.82 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
D'ORIANO Nicolas (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.91 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:01.67 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
DIEUDONNE Louis (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.85 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
REDON Emmanuel (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:09.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.73 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
ROLLET Anthony (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:15.61 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
BEAUGRAND Cassandre (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:26.33 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
BIAGIOLI Luna (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:34.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.58 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
DE NEGRI Emily (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.63 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
DEPARDAY Lucie (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:34.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.83 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
LESPARRE Mailys (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:34.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:30.26 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:08.30 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
MORYOUSEF Salomé (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.68 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
QUARD Lisa (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:34.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.55 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.20 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
TRAVERSA Gabrielle (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:18.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.60 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
Equipe 2 |
BOUVIER Maxence (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.96 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
LAURE Guillaume (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:30.59 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.47 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
PACO PEDRONI Tom (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.50 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
REDON Alexandre (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:45.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.05 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
COUADE-COURTOIS Maëva (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:22.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:55.90 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
GASTALDELLO Béryl (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:22.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.24 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.19 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
KOINDREDI Vochimié (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:22.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.42 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
PETIT Cassandra (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:22.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.95 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |