Equipe 1 |
AULIDI Hugo (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:37.32 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.60 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:29.42 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
BELETOUT François-Xavier (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
DAVID Clément (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.42 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
DUBOURG-GOURTNER Matthÿas (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:37.32 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.21 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.35 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
GERBAUD Alex (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.37 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
JEZEQUEL Thomas (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:37.32 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.63 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
LEPOUTRE Tom (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:37.32 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:53.71 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
MANGUIN Adrien (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:37.63 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:55.66 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
ALIBERT Marine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
AUCHABIE Solenne (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:47.43 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.39 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
BRUNET Victorine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:47.43 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:41.54 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.07 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
CLAIRAMBAUD Coline (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:47.43 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.13 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.79 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
DAYRE Pauline (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:38.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:49.28 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
DEKEIN Marine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:38.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:49.28 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.03 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:59.78 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
FEDER Marie (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:47.43 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.20 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
FIEDERER Cassandra (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:38.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:49.28 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.25 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
PENICHON Louise (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.43 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
PUYDEBOIS Céline (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:38.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:49.28 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.18 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
TRESALLET Lisa (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.88 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
VAYRE Josephine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.01 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |