Equipe 1 |
BAILLY Clément (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:14.12 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.58 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.91 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
COLIN Mickaël (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.07 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
DEGOIX Aymeric (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:15.10 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.48 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
DELECLUSE Theo (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:15.10 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.73 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.87 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
GOGUEY Benjamin (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:14.12 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.58 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.51 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
IACONO Eliott (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:15.10 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:21.19 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
KOUMA Sébastien * (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:15.10 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.63 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.03 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
LALLEMAND Florian (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:14.12 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.58 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.29 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:45.83 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
PHILIPPE Baptiste (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.38 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:15.78 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
PIERRON Lucas (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:45.10 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.83 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
TILLEROT Alexandre (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:14.12 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.58 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.87 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
ARLANDIS Anais (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:26.94 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.41 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.94 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
CHAUMONTET Gaelle (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:34.09 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:27.98 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.85 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
EUVRARD Marine (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:26.94 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:29.05 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.19 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
FILIPPI Morgane (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:26.94 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.44 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
GARNIER Fionnah (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.70 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
GOUSSET Angèle (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:34.09 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:27.98 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
LAUGHLIN Crystal (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:34.09 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:27.98 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.84 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
LUTIGNIER Sarah (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.48 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
MARECHAL Laurine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.51 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
PETIT Emilie (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:34.09 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:27.98 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.78 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:01.42 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
SAINT GILLES Tiphaine (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:26.94 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.17 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
VINCENT Elisa (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.71 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.09 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |