Equipe 1 |
DAL Thomas (1997) BEL |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:15.13 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.21 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.88 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
DEGROOTE Leo (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:15.13 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.09 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.18 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
DELOFFRE Adrien (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
08:06.77 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.41 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.10 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
DROULEZ Baptiste (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.59 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
FISCHER Etienne (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:26.09 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
MARCELIN Louis (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
08:06.77 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.41 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.76 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.24 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
MARTINE Gauthier (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:19.97 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
OLIVIER Marc-Antoine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
08:06.77 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.41 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:53.27 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
POT Esteban (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:15.13 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.52 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
RENARD Geoffrey (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:15.13 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.34 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
SERAICHE Yacin (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:42.74 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.90 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
SZABO Robin (1996) BEL |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
08:06.77 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.41 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.76 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
ANSSEAU Flore (1997) BEL |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.36 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:26.81 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:43.76 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
BRISFER Clara (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.36 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.51 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
DESAEGHER Margot (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
DOMINIK Oceane (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:13.63 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
GIRAUD Camille (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:39.74 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.73 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.46 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
LEROY Flavy (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:39.74 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.73 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.10 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:12.09 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
LEROY Floriane (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:39.74 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.73 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.80 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
MILLIUS Léa (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.42 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
MOREAU Melanie (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.36 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.26 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
THIEULLET Mathilde (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.76 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
VILLAIN Laura (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:22.07 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:37.36 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.24 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.44 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
WISSOCQ Léa (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:39.74 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.73 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.51 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |