Equipe 1 |
COTEREAU Nathan (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.03 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.38 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
DUICAN Radu (1997) ROU |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.07 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.48 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
JAQUET Alexis (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.34 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
KOSINE Alexandre (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.39 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
LE CORVEC Clement (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.06 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
MASSE Xavier (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:37.68 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
ORANGE Maxence (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.92 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
VAUPRE Guillaume (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:50.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:19.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.78 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
BLOSSIER Claire (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.55 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.30 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
BONNEAU Pauline (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.02 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.96 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
DAGUENET Lynn (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.41 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
FUCHS Margaux (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.56 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
LE PELVE-LE LUHANDRE Annael (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:51.70 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
LUCET Eline (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.68 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
MICHENEAU Alizee (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.44 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
OUTIL Orlane (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:42.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.76 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
Equipe 2 |
BOUTER Antoine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:19.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.49 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
DESFONTAINES Samy (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:19.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.23 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
LEBRIN Guillaume (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:19.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.87 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
SAUREL Arthur (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:19.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:01.96 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.11 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
BAUSSIN Lise (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:52.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.11 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
BORREDON Alexia (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:52.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.26 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
BOUDET Clémence (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:52.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.89 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
BURESI Marie (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:52.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.68 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:09.81 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |