Equipe 1 |
AABKARI Reyan (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:13.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:57.00 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
CLARES Hugo (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.44 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
DEMARVILLE Alexis (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.80 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
DURIVAULT Samuel (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
GAUTHIER Etienne (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.88 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.53 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
GRANIER Robin (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:13.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.24 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.31 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
HENRY ARRENOUS Pierre (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:26.00 |
Samedi 19 Mai |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.05 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
LE COZ Pol (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:13.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
62:16.00 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
MOUAHID Romain (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:41.98 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
PELAUD Pierre-Antoine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:17.78 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
PELLAT Julien (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:13.00 |
Samedi 19 Mai |
17h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.70 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
TONDUT Jules (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Vendredi 18 Mai |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:26.50 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
BAKER Jessica (1996) GBR |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:11.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:33.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.30 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
CHWAL Morgane (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
COISCAUD Juliette (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.13 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
COISCAUD Lucie (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:11.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:33.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.75 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
DUFOUR-CIZEAU Elsa (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:19.05 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
FREYMANN Deborah (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.57 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
GAUTIER Juliette (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.08 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
GIRAULT Eva (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.99 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.68 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
GRIGNARD Roxane (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:57.50 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
GUILLET Tiphaine (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:11.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:33.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.03 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
SAVARIAU Laura (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:11.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:33.00 |
Samedi 19 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.79 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:21.37 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
VION Apolline (1997) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
08:35.00 |
Vendredi 18 Mai |
09h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Samedi 19 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.10 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.51 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |