Liste de départ par structure
CN DOLE & REG
Code de la structure : 624 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
ALLEMANDET Alain (1962) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Samedi 26 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.22 |
Dimanche 27 Mai |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.48 |
Dimanche 27 Mai |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.23 |
Dimanche 27 Mai |
11h08 |
BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.14 |
Samedi 26 Mai |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.60 |
Samedi 26 Mai |
15h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.74 |
Samedi 26 Mai |
18h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.20 |
Samedi 26 Mai |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.18 |
Dimanche 27 Mai |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Dimanche 27 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.59 |
Dimanche 27 Mai |
11h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 26 Mai |
19h27 |
MATHIAS Régis (1957) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.77 |
Samedi 26 Mai |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Samedi 26 Mai |
16h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.61 |
Samedi 26 Mai |
19h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 26 Mai |
19h27 |
LACROIX Lucie (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:51.30 |
Samedi 26 Mai |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.53 |
Samedi 26 Mai |
18h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.21 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.29 |
Dimanche 27 Mai |
10h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 26 Mai |
19h27 |
VIGNERON Sandra (1981) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:11.49 |
Samedi 26 Mai |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.73 |
Samedi 26 Mai |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.25 |
Samedi 26 Mai |
18h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.54 |
Dimanche 27 Mai |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.51 |
Dimanche 27 Mai |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.72 |
Dimanche 27 Mai |
10h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 26 Mai |
19h27 |