Liste de départ par structure
NAGE 10 - MARSEILLE
Code de la structure : 114 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:26
KAREYAN Haroutioun (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 23 Juin |
11h32 |
KAREYAN Khatchik (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 23 Juin |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 23 Juin |
11h32 |
LESECH Erwann (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.00 |
Samedi 23 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.91 |
Samedi 23 Juin |
11h40 |
MESSIANE Gaël (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 23 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 23 Juin |
11h34 |
MESSIANE Yann (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.15 |
Samedi 23 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Samedi 23 Juin |
11h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 23 Juin |
12h26 |
MNATSIAN Aram (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 23 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:58.00 |
Samedi 23 Juin |
11h36 |
MNATSIAN Daniel (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Samedi 23 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.00 |
Samedi 23 Juin |
11h36 |
QUELEVER Riwan (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 24 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.41 |
Dimanche 24 Juin |
11h42 |
DJIAN Maryline (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.42 |
Samedi 23 Juin |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Samedi 23 Juin |
12h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 24 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 24 Juin |
12h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:49.55 |
Dimanche 24 Juin |
13h10 |
DURET Laetitia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 24 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 24 Juin |
12h06 |
JANNIC Clara (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.13 |
Samedi 23 Juin |
12h09 |
SERRADIMIGNI Fiona (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Samedi 23 Juin |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.00 |
Samedi 23 Juin |
12h06 |