Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:35
AUGE Jérôme (1993) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.19 |
Vendredi 29 Juin |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.17 |
Vendredi 29 Juin |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.03 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
BABEY Virgil (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.11 |
Vendredi 29 Juin |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.45 |
Samedi 30 Juin |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.39 |
Dimanche 01 Juillet |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.38 |
Dimanche 01 Juillet |
10h58 |
CAVALIE Victor (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.55 |
Vendredi 29 Juin |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.13 |
Samedi 30 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.21 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.21 |
Dimanche 01 Juillet |
10h28 |
LACOURT Florian (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.95 |
Vendredi 29 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Samedi 30 Juin |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.13 |
Dimanche 01 Juillet |
09h43 |
PISTRE Maxence (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.35 |
Vendredi 29 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.30 |
Samedi 30 Juin |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.79 |
Samedi 30 Juin |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.21 |
Dimanche 01 Juillet |
10h17 |
POLARD Josselin (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.39 |
Vendredi 29 Juin |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:27.05 |
Samedi 30 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.14 |
Samedi 30 Juin |
10h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:30.96 |
Dimanche 01 Juillet |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.19 |
Dimanche 01 Juillet |
11h00 |
BERIOU Maëlle (1994) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:08.32 |
Vendredi 29 Juin |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.02 |
Samedi 30 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:17.90 |
Dimanche 01 Juillet |
09h36 |
BRAHIMI Odessa (1992) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.40 |
Vendredi 29 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.21 |
Vendredi 29 Juin |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.94 |
Samedi 30 Juin |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.97 |
Dimanche 01 Juillet |
10h13 |
LIER Solene (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.45 |
Vendredi 29 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Vendredi 29 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.69 |
Samedi 30 Juin |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:46.09 |
Samedi 30 Juin |
16h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.23 |
Dimanche 01 Juillet |
10h39 |