Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:46
BASTIDE Lucas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Vendredi 29 Juin |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:08.59 |
Samedi 30 Juin |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.72 |
Dimanche 01 Juillet |
09h40 |
BERES Romain (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.99 |
Vendredi 29 Juin |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.25 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.75 |
Samedi 30 Juin |
11h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:24.10 |
Dimanche 01 Juillet |
09h07 |
DUCHANS Jules (1989) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.23 |
Vendredi 29 Juin |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.08 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:17.78 |
Samedi 30 Juin |
11h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.40 |
Dimanche 01 Juillet |
10h20 |
DUPONT Grégoire (1993) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Vendredi 29 Juin |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.83 |
Vendredi 29 Juin |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.06 |
Samedi 30 Juin |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.04 |
Samedi 30 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:06.39 |
Dimanche 01 Juillet |
10h01 |
HAJJI Marvin (1994) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.54 |
Vendredi 29 Juin |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.64 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.17 |
Samedi 30 Juin |
11h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:33.45 |
Dimanche 01 Juillet |
09h07 |
LACOMME David (1994) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Vendredi 29 Juin |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.62 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.81 |
Samedi 30 Juin |
11h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:06.71 |
Dimanche 01 Juillet |
16h55 |
LESSMANN Nathan (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.20 |
Vendredi 29 Juin |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.46 |
Samedi 30 Juin |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.64 |
Dimanche 01 Juillet |
11h00 |
ANDRE Laura (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.46 |
Vendredi 29 Juin |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Vendredi 29 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.07 |
Samedi 30 Juin |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.58 |
Samedi 30 Juin |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.80 |
Dimanche 01 Juillet |
09h17 |
DAROLES Emma (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:22.25 |
Vendredi 29 Juin |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.05 |
Samedi 30 Juin |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:13.84 |
Dimanche 01 Juillet |
10h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:35.69 |
Dimanche 01 Juillet |
16h47 |
FERRER Marine (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.49 |
Vendredi 29 Juin |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:42.21 |
Samedi 30 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.87 |
Samedi 30 Juin |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.89 |
Dimanche 01 Juillet |
10h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:50.93 |
Dimanche 01 Juillet |
16h47 |
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Vendredi 29 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.23 |
Samedi 30 Juin |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.24 |
Dimanche 01 Juillet |
09h24 |
SAINT-JEANNET Manon (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.70 |
Vendredi 29 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.60 |
Samedi 30 Juin |
10h05 |