ARNAL Mathieu (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Vendredi 29 Juin |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.14 |
Vendredi 29 Juin |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.39 |
Vendredi 29 Juin |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.61 |
Samedi 30 Juin |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.17 |
Samedi 30 Juin |
11h12 |
ARNAL Valentin (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:00.85 |
Vendredi 29 Juin |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:48.10 |
Samedi 30 Juin |
09h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:40.82 |
Dimanche 01 Juillet |
12h01 |
BARASCUD Paul (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.58 |
Vendredi 29 Juin |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Vendredi 29 Juin |
16h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:21.35 |
Vendredi 29 Juin |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.17 |
Samedi 30 Juin |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:22.36 |
Samedi 30 Juin |
11h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.26 |
Dimanche 01 Juillet |
11h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:38.12 |
Dimanche 01 Juillet |
12h12 |
CHAUZY Cedric (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.05 |
Vendredi 29 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Vendredi 29 Juin |
16h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.52 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
CHIOTTI Enzo (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.79 |
Vendredi 29 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Vendredi 29 Juin |
15h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Vendredi 29 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.89 |
Vendredi 29 Juin |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:34.77 |
Samedi 30 Juin |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.02 |
Samedi 30 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:30.38 |
Samedi 30 Juin |
11h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:20.77 |
Dimanche 01 Juillet |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.47 |
Dimanche 01 Juillet |
10h58 |
EL BITAR Johan (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.71 |
Vendredi 29 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.53 |
Vendredi 29 Juin |
15h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:46.60 |
Vendredi 29 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.61 |
Vendredi 29 Juin |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:21.94 |
Samedi 30 Juin |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.73 |
Samedi 30 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.46 |
Samedi 30 Juin |
11h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:15.97 |
Dimanche 01 Juillet |
09h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.40 |
Dimanche 01 Juillet |
10h36 |
FABRE Gauthier (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.40 |
Vendredi 29 Juin |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:23.97 |
Samedi 30 Juin |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:04.83 |
Dimanche 01 Juillet |
10h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:11.22 |
Dimanche 01 Juillet |
12h12 |
GABRIAGUES Loïs (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.97 |
Vendredi 29 Juin |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Vendredi 29 Juin |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.09 |
Vendredi 29 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.02 |
Vendredi 29 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:56.33 |
Samedi 30 Juin |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.35 |
Samedi 30 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:05.08 |
Dimanche 01 Juillet |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.28 |
Dimanche 01 Juillet |
11h03 |
GRIMAL Théo (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.58 |
Vendredi 29 Juin |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.52 |
Vendredi 29 Juin |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Vendredi 29 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.64 |
Vendredi 29 Juin |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.99 |
Samedi 30 Juin |
10h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.98 |
Samedi 30 Juin |
11h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.96 |
Dimanche 01 Juillet |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.67 |
Dimanche 01 Juillet |
11h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:51.75 |
Dimanche 01 Juillet |
12h01 |
JEANJEAN Keryan (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.73 |
Vendredi 29 Juin |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.04 |
Vendredi 29 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.35 |
Vendredi 29 Juin |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.52 |
Samedi 30 Juin |
11h08 |
LONCHAMP Benoit (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.55 |
Vendredi 29 Juin |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.37 |
Vendredi 29 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.00 |
Samedi 30 Juin |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:21.02 |
Dimanche 01 Juillet |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h56 |
MATHIEU Simon (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.75 |
Vendredi 29 Juin |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.53 |
Vendredi 29 Juin |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.68 |
Vendredi 29 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:25.56 |
Vendredi 29 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:55.98 |
Samedi 30 Juin |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.74 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:05.52 |
Dimanche 01 Juillet |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.18 |
Dimanche 01 Juillet |
11h05 |
ARGUEL Cloé (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.29 |
Vendredi 29 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Vendredi 29 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.18 |
Vendredi 29 Juin |
16h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.38 |
Samedi 30 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.02 |
Samedi 30 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.44 |
Samedi 30 Juin |
11h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:35.67 |
Dimanche 01 Juillet |
11h07 |
CHAUZY Noémie (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.85 |
Vendredi 29 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.12 |
Vendredi 29 Juin |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.05 |
Vendredi 29 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.73 |
Vendredi 29 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.06 |
Samedi 30 Juin |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.68 |
Samedi 30 Juin |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:18.37 |
Dimanche 01 Juillet |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.01 |
Dimanche 01 Juillet |
10h49 |
EL BITAR Julie (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:25.42 |
Vendredi 29 Juin |
16h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.25 |
Samedi 30 Juin |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:40.60 |
Samedi 30 Juin |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:47.72 |
Dimanche 01 Juillet |
11h07 |
FROMENT Marine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.59 |
Vendredi 29 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.96 |
Vendredi 29 Juin |
15h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.32 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.08 |
Samedi 30 Juin |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.93 |
Dimanche 01 Juillet |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.18 |
Dimanche 01 Juillet |
10h39 |
LASSAUVETAT Lise (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.16 |
Vendredi 29 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.80 |
Vendredi 29 Juin |
15h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.35 |
Vendredi 29 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:29.43 |
Vendredi 29 Juin |
16h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.20 |
Samedi 30 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:03.82 |
Samedi 30 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.45 |
Samedi 30 Juin |
11h32 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
19:35.53 |
Dimanche 01 Juillet |
11h28 |