Liste de départ par structure
ORNE
Code de la structure : 1654 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 30 Juin |
16h25 |
AUBLE Garvan (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.66 |
Samedi 30 Juin |
17h16 |
CARON Victor (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.57 |
Dimanche 01 Juillet |
10h14 |
CHATTE Baptiste (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.06 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
CHAUVEL Simon (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.46 |
Dimanche 01 Juillet |
10h46 |
COTIER Adrien (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.39 |
Samedi 30 Juin |
17h58 |
GOHIER Robin (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.27 |
Samedi 30 Juin |
18h00 |
HOUVRARD Lilian (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.57 |
Dimanche 01 Juillet |
10h46 |
HUCHET Gwendal (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.57 |
Samedi 30 Juin |
17h24 |
SALMON Martin (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.16 |
Dimanche 01 Juillet |
10h17 |
TERRE Thibaut (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.89 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
BEAUGE Périne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.83 |
Samedi 30 Juin |
16h50 |
BIGOT Maëva (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.18 |
Dimanche 01 Juillet |
10h29 |
CELLE Laura (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:16.98 |
Samedi 30 Juin |
16h50 |
DAUPHIN Fanny (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h04 |
DUFOUR Perrine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.13 |
Dimanche 01 Juillet |
11h02 |
DUPAS Margot (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.45 |
Samedi 30 Juin |
17h42 |
FICAMOS Océane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.17 |
Samedi 30 Juin |
17h42 |
GUILLAIS Clarysse (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.76 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
LEGARLANTEZECK Marie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.56 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
LEGRAND Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.08 |
Dimanche 01 Juillet |
10h29 |
MARTRES Alice (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.25 |
Dimanche 01 Juillet |
11h02 |