Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Code de la structure : 1750 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h32 |
LE CALVEZ Tanguy (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Samedi 30 Juin |
08h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.24 |
Samedi 30 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.70 |
Samedi 30 Juin |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Dimanche 01 Juillet |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.53 |
Dimanche 01 Juillet |
10h46 |
BOUREL Justine (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.39 |
Samedi 30 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.17 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:42.46 |
Samedi 30 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.23 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.91 |
Dimanche 01 Juillet |
11h01 |
FLOURY Margaux (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.85 |
Samedi 30 Juin |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.20 |
Samedi 30 Juin |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:41.70 |
Samedi 30 Juin |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.86 |
Dimanche 01 Juillet |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.09 |
Dimanche 01 Juillet |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.83 |
Dimanche 01 Juillet |
11h01 |
LE CALVEZ Manon (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.75 |
Samedi 30 Juin |
08h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:45.09 |
Samedi 30 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.72 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.73 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.07 |
Dimanche 01 Juillet |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.02 |
Dimanche 01 Juillet |
10h26 |
MULLER Chloé (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.15 |
Samedi 30 Juin |
08h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.29 |
Samedi 30 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.81 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.26 |
Dimanche 01 Juillet |
10h26 |