Liste de départ par structure
DINARD OLYMPIQUE N
Code de la structure : 506 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h26 |
CHALUMEAU Baptiste (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:29.37 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.43 |
Samedi 30 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.89 |
Dimanche 01 Juillet |
08h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.60 |
Dimanche 01 Juillet |
10h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:21.44 |
Dimanche 01 Juillet |
15h39 |
GARNIER Jérémy (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.44 |
Samedi 30 Juin |
11h27 |
JAGOU Diane (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.39 |
Samedi 30 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.52 |
Samedi 30 Juin |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.07 |
Dimanche 01 Juillet |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.73 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.22 |
Dimanche 01 Juillet |
10h26 |
LANGLAMET Marine (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.60 |
Samedi 30 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.70 |
Samedi 30 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.42 |
Dimanche 01 Juillet |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
LEGA Pauline (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.30 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
YANNOU Marlene (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 30 Juin |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.44 |
Samedi 30 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.46 |
Dimanche 01 Juillet |
10h26 |